Отзыв на компанию REWEDO №66823

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Fratcar
10.04.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Капитальный ремонт проводился в 2-х комнатной квартире в доме старой постройки. Ванная комната и туалет, которые сделаны из ацеита (шифера), были полностью снесены и выстроены из блоков, заменены были окна, заново остеклён и отделан лоджия.

Прораб Геннадий Тарасов. Приобретение и доставка черновых материалов полностью осуществлялась компанией. Их перечень всегда согласовывался со мной. Также, производство всех работ, не указанных в смете, осуществлялось только по моей просьбе и по согласованию со мной. Оплата за выполненные работы осуществлялась поэтапно, по мере их выполнения. Стоимость работ после согласования сметы не менялась.



Плюсы: Стоимость работ по ремонту ниже средних на рынке; Доп.работы не навязывают; Внимательное отношение прораба Геннадия Тарасова к заказчику, в случае необходимости срывался и приезжал на объект.



Минусы: Не обнаружил.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tr09n о компании:

Выбирал долго, какую компанию выбрать для ремонта, по цене и отношению к клиентам выбрал ревиду и не прогадал)) завершили ремонт моей студии в новостройке в Нахабино, сделали хорошо, гораздо раньше срока, что для меня было очень…

Galina Dudareva о компании:

Хотим поблагодарить компанию REWEDO за хороший и довольно быстро проведенный ремонт! После разработки дизайн-проекта нам предложили бригаду прораба Тарасова Геннадия для его реализации. Квартира 33,5 кв. м. в новостройке, без внутренних перегородок,…