Отзыв на компанию REWEDO №66827

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
glughat
10.08.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию REWEDO:
Добрый день! В 2016 году заказали в фирме Реведу ремонт кухни и санузла. Работы выполнять поставили одного мастера. Мастер оказался очень медлительным и катастрофически задерживал сроки сдачи ремонта квартиры. Вечно приходилось его подгонять. В итоговый день сдачи (несколько раз перенесённый) было недоделано куча мелочей - не прикручен полотенцесушитель, не подключён радиатор, не поставлены ручки на двери, не покрашен потолочный плинтус, все это доделывалось в авральном режиме и кое-как.
Но не это самое страшное. Самое страшное, что по вине этой компании мы чуть не сгорели!
Ведь ни прораб, ни мастер даже не предложили нам включить в смету замену проводки. Старая проводка была рассчитана только на плиту, а с новым ремонтом на эту же проводку подключились - стиральная машина, посудомоечная машина, проточный водонагреватель и плита. И оба эти человека, конечно же знали, какую нагрузку мы планируем, они подводили трубы и розетки под всю эту технику.
Я никому не советую связываться с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
chizhru о компании:

Плохое! Даже ужасное впечатление! Остался не приятный осадок и сожаление! Команда ООО "Ревиду" из двух нелегальных эмигрантов стран СНГ под руководством прораба Алексея Бирюкова, выполняли ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке с…

Владислава Знак о компании:

Отвратительная контора. В сроки не уложились, материал испортили. Работают люди без патента, воруют розетки и др. материал. Прораб все время врет, обратной связи никакой. Сплошное разочарование, рекомендую не связывался с ними, а поискать…