Отзыв на компанию REWEDO №66826

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
chizhru
30.08.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию REWEDO:
Плохое! Даже ужасное впечатление! Остался не приятный осадок и сожаление!



Команда ООО "Ревиду" из двух нелегальных эмигрантов стран СНГ под руководством прораба Алексея Бирюкова, выполняли ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке с 04.2018 по 07.2018. Работу выполняли не хорошо, постоянно переделывали, не в соответствии с чертежами которые им предоставляли, например сделают штробление стен совершенно в других местах, как указано в чертеже, большой расход материала, не соответствие размеров возводимых коробов, переделывали все по 3 раза, и такое ощущение, что материалы заказывали больше и материалы уходили на другой объект, или с другого объекта перерасход подсовывался-рекомендовался, а мы платили, как за свое. В смету добавлялись лишние и ненеобходимые материалы, чрезмерное количество якобы по стандарту материалов, за что приходилось уплачивать, но сами работы были не по стандарту не качественные!. Прораб не участвовал в контроле работ, а лишь появлялся когда нужно было все переделывать или когда нужно было произвести оплату, или получить деньги на материалы, которые тоже закупал не своевременно и не то что нужно, в общем получал деньги и его не слышно было неделю-две. По закупленным материалам не отчитались не кассовыми чеками, не товарными накладными, хотя обещали, и обещали произвести перерасчет лишнего строительного материала, но не перерасчета, не материала мы так и не дождались. После очередной оплаты собрали вещи, прихватив все самое ценное и уехали без уведомления, как объяснили на другой объект где оплаты по большей стоимости. А ремонт в нашей квартире оставили не доделанным. После чего руководство, направило другого прораба, чтобы он завершил работы, но он в свою очередь хотел как можно быстрее снять с себя это обязательство и с компании, "замазав" те ляпы и недоделки после предыдущей команды. В настоящий момент после уплаты за черновой ремонт 1 к.кв., более 600 тысяч рублей, квартира осталась недоделана, санузел вообще почти на нулевом этапе.

Плюсы: С 3-го раза хорошо переделывали, но это стоило долгих объяснений по чертежу, зачем и почему.

Минусы: Отсутствие прораба на работах, отсутствие контроля качества, вечная занятость прораба, когда с нами общался ему кто-то звонил и ему всегда нужно было срочно уезжать, когда касалось оплаты нагнетал атмосферу торопливости и неизбежной срочности оплаты во что бы то ни стало хотел получить деньги именно сейчас. Не квалифицированные рабочие, плохо понимающие по Русски и плохо говорящие по Русски, второй вообще не говорил, но при этом они все могут и умеют, но переделывают. Не согласовывают важные работы, результат которых потом не изменить, сделают, как самим вздумается и потом оказываешься перед фактом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
festimalente о компании:

Делала ремонт в компании Реведо. Прораб у меня был Геннадий Тарасов. Попались очень грамотные ребята. Никаких нареканий. Делали двушку с нуля с возведением стен. Во многом помогали советами. Отлично выложили плитку и ламинат. В-общем, спасибо…

glughat о компании:

Добрый день! В 2016 году заказали в фирме Реведу ремонт кухни и санузла. Работы выполнять поставили одного мастера. Мастер оказался очень медлительным и катастрофически задерживал сроки сдачи ремонта квартиры. Вечно приходилось его подгонять. В…