Отзыв на компанию REWEDO №66814

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Максим
19.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Компанию "Rewedo" посоветовали новые соседи по новостройке! После того, как приобрели новую квартиру - остро нуждались в отделке, поэтому по рекомендациям решили заказать капитальный ремонт в данной компании. Ребята там действительно профи и руки у них растут откуда необходимо. За разумные деньги сделали ремонт хорошо и без лишних нервов. Все началось с общения со сметчиком — всё понятно расписал, рассказал про ход ремонта, сделал замеры и через день выслал смету со стоимостью ремонта и работами. Нас устроило предложение, подписали договор, через 3 дня бригада заехала на объект. В итоге ремонт нам сделали за 4 недели. В процессе ремонта, когда нужно было что-то покупать, мы просили советов при выборе сантехники и прочего. Всегда получали хорошие рекомендации, очень помогли. В конце остались небольшие недочеты (в одном месте плохо приклеился потолочный плинтус, батарея в комнате сзади в одном месте была плохо прокрашена). Но их устранили на следующий день, без лишних вопросов. В итоге после этого вообще не осталось никаких претензий. Очень довольны и советуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения Шевцова о компании:

Прежде чем начать ремонт, мы обратились в дизайнерскую компанию Rerooms. Поскольку заказанный проект нам понравился, мы решили делать и ремонт через их партнеров Rewedo. Сделали предварительный расчет работ, нас все устроило. Прораба нам…

Джелиев Алан о компании:

Купил квартиру в бетоне. Фирму REWEDO выбрал в интернете из пяти фирм. Прислали договор, я ознакомился, договор адекватный. После заключения договора приехали рабочие, привезли черновые материалы и приступили к ремонту. Все работы выполнены хорошо и…