Отзыв на компанию REWEDO №66820

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
z.gala
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Хочу поблагодарить компанию REWEDO за качественный ремонт!

После разработки дизайн-проекта мне предложили бригаду для его реализации.

Квартира 62.4 кв. м. в новостройке без внутренних перегородок, то есть ремонт с абсолютного нуля.

После первой же встречи с прорабом Геннадием Тарасовым я приняла решение с ним работать. Очень внимательный, спокойный, толковый специалист. Все черновые материалы закупались через фирму. Геннадий со своей бригадой просчитывали необходимое количество так, чтобы всего хватало и докупать не приходилось. Ремонт длился 2 месяца. Ребята работали очень оперативно, все пожелания схватывали на лету, я, бывало, не успевала своими размышлениями за их воплощением мастерами в жизнь. Не раз слышала от сторонних людей, видевших ремонт в разных стадиях вживую, о том, как хорошо все выполнено.

Большая благодарность Геннадию за работу, внимание, отзывчивость, готовность всегда помочь и подсказать. А также его бригаде во главе с Шавкатом за реализацию всего задуманного!

Однозначно советую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Annvolchenkova о компании:

Недавно сделали ремонт и остались довольны результатом работ! Компанию выбирали только по отзывам и по работам, есть возможность съездить на уже сделанные объекты. Что понравилось у Ревидо: *Взаимодействие-частое, вежливое, профессиональное, можно…

Андрей Ткаченко о компании:

Сделали часть работ. Потом пропали на 1,5 недели. Когда поставил вопрос о том, что либо делаем, либо расстаемся, перезвонили и сказали, что им не выгодно. Не…