Отзыв на компанию REWEDO №66816

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Джелиев Алан
24.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Купил квартиру в бетоне. Фирму REWEDO выбрал в интернете из пяти фирм. Прислали договор, я ознакомился, договор адекватный. После заключения договора приехали рабочие, привезли черновые материалы и приступили к ремонту. Все работы выполнены хорошо и в срок. Прораб, Тарасов Геннадий. помогал не только организацией работ, но и дельными советами по проведению ремонта. После каждого выполненного этапа предоставлялся Акт о выполненных работах и в соответствии с ним производилась оплата. Всё по установленным срокам. Качество работ хорошее. Недостатки довольно быстро устраняются. Претензий пока нет. Спасибо за работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Компанию "Rewedo" посоветовали новые соседи по новостройке! После того, как приобрели новую квартиру - остро нуждались в отделке, поэтому по рекомендациям решили заказать капитальный ремонт в данной компании. Ребята там действительно профи…

Дмитрий о компании:

Хороший ремонт за приемлемые деньги. "Прозрачная" смета. Хороший договор "без подводных камней". Сделали ремонт раньше срока Компания Rewedo была выбрана из 6 других компаний ремонту. Выбор был сделан в пользу Rewedo по…