Отзыв на компанию МосКомфортСтрой №66670

4.2
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Иван Галкин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосКомфортСтрой:
Как и говорили нам МосКомфортСтрой берётся за любую квартиру в любой точке города. Живём мы на окраине Москвы рядом со с. Первомайская. Не все хотят ехать сюда. Ремонт делал у нас прораб Виктор со своей командой. Делали нам ремонт ванной комнаты от подключения сантехники до отделочных работ. Всем остались довольны. Сделали все довольно быстро, где-то чуть больше недели, точно не помню. Заказывали ремонт на сайте, так намного удобней. Смета не менялась не разу за время ремонта. Порадовало, что после окончания ремонта рабочие убрали за собой весь строительный мусор. Спасибо большое за cделанный ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий Петров о компании:

Нужно было сделать ремонт в нашей квартире на ул. Васильева, дом 85. Никак не могли решить, кому доверить такое важное дело. По совету друзей решили обратиться в компанию «Строй Комплект». Сотрудники компании осмотрели нашу квартиру, мы договорились…

Reznikov Denis о компании:

Летом купил себе новую двушку без ремонта  в Бирюлёво. Времени на ремонт у меня не было, да и тяги к этому нет, поэтому обратился за помощью к этой компании. На следующий день ко мне приехал прораб (Виктор). Он предварительно…