Отзыв на компанию МосКомфортСтрой №66671

4.2
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Reznikov Denis
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосКомфортСтрой:
Летом купил себе новую двушку без ремонта в Бирюлёво. Времени на ремонт у меня не было, да и тяги к этому нет, поэтому обратился за помощью к этой компании. На следующий день ко мне приехал прораб (Виктор). Он предварительно прикинул объём работы, узнал мои пожелания и к концу дня скинул мне смету. Цена мне показалась немного высокой, но когда я за шел в строительный магазин и узнал какие сейчас цена на материалы, то понял, что прораб мне назвал вполне адекватную цену.


На весь ремонт ушло 15 дней, хотя мне обещали сделать всё за две недели. За это время мне сделали капитальный ремонт в двух комнатах, на кухне, в ванной и на лоджияе.


Качеством работ я очень доволен. Всё вышло та как я и хоте ли главное, что очень красиво. У меня претензий нет, рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Галкин о компании:

Как и говорили нам МосКомфортСтрой берётся за любую квартиру в любой точке города. Живём мы на окраине Москвы рядом со с. Первомайская. Не все хотят ехать сюда. Ремонт делал у нас прораб Виктор со своей командой. Делали нам ремонт ванной комнаты от…

Анатолий о компании:

Заказал в «МосКомфортСтрой»(сайт https://www.remont-kvartirniy.ru) ремонт двухкомнатной квартиры на 3-й Прядильной, повелся на то, что у компании практически нет плохих отзывов. Оказалось, что вся фирма состоит из одного прораба Виктора,…