Отзыв на компанию МосКомфортСтрой №66669

4.2
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Василий Петров
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосКомфортСтрой:
Нужно было сделать ремонт в нашей квартире на ул. Васильева, дом 85. Никак не могли решить, кому доверить такое важное дело. По совету друзей решили обратиться в компанию «Строй Комплект». Сотрудники компании осмотрели нашу квартиру, мы договорились о стоимости и сроках проведения ремонта. После этого подписали договор и через пару дней бригада во главе с прорабом по имени Виктор начала снимать старые двери и окна, паркет и кафель. После этого они установили, как мы и договаривались, новые окна, двери, кафель, паркет, сантехнику, обои. Ремонт длился десять дней и качество вполне нас устраивает и цена вполне для нас приемлемая.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Геннадий Ланин о компании:

Как бы не хотелось сэкономить и уменьшить расходы на ремонт в квартире, но здравый смысл взял верх и было решено поручить ремонт профессионалам. Хоть квартира на улице Фадеева 2 и не очень большого размера, но объем работ значительный. После…

Иван Галкин о компании:

Как и говорили нам МосКомфортСтрой берётся за любую квартиру в любой точке города. Живём мы на окраине Москвы рядом со с. Первомайская. Не все хотят ехать сюда. Ремонт делал у нас прораб Виктор со своей командой. Делали нам ремонт ванной комнаты от…