Отзыв на компанию РСК «Армада» №66325

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Oksanka
11.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РСК «Армада»:
Было время, супруг делал ремонт сам, а теперь все время в командировках, некогда. Сам нашел фирму Армада, сказал, его коллега по работе отдал им убитую квартиру под ключ, а получил конфетку - разумеется, за приличные деньги, альтруизмом никто не занимается. Ну и мы так сделали, уехали в отпуск, а квартиру Армаде оставили. Я бы сама не поверила, если бы не видела, что было до и что стало после. По проекту дизайна сделано было все точь-в-точь, как я хотела. С ценами и документами разбирался там супруг, но что я точно знаю, так это то, что у них есть гарантия на их работу и материалы. Как по мне, большего и нечего ждать от ремонтных компаний - если они дают гарантию, то они уверенны в своих сотрудниках.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Tosha о компании:

Купили квартиру, поддержанный вариант, не новостройка. Начали с ремонта ванной и кухни. Договор на работы заключили с компанией Армада, приглянулись по приятным ценам и обещали сжатые сроки на работу. И я, и жена в восторге от выполненных работ.…

ser9ey о компании:

Шарашкина контора!!Люди остерегайтесь !Менеджер Павел, который так красиво все расписал сначала по телефону, оказался и сметчиком и прорабом и как выяснилось директором этой конторы!Ни одна моя претензия не была услышана, отношение сразу свелось на…