Отзыв заказчика на компанию «РСК «Армада»»
Спасибо АрмадаСтрой , за ремонт в детской комнате! Особенно спасибо Марине за покраску – нам и нашей малышке очень нравятся цвета комнаты.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.