РСК «Армада» - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании РСК «Армада»
ООО "АрмадаСтрой" занимается ремонтом квартир, коттеджей и офисов под ключ. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, может помочь визуально увеличить или уменьшить помещения, создать дизайн квартиры, выполнить перепланировку и другое. "АрмадаСтрой" обещает своим клиентам качество работы и выполнение ее в сроки, а также приемлемые цены на все услуги. Консультирование заказчика и составление сметы осуществляется бесплатно. Предоставляются скидка по социальной карте москвича. На сайте компании можно ознакомиться с ценами и просмотреть примеры выполненных работ.
Виды выполняемых работ РСК «Армада»
Ближайшие районы РСК «Армада»
Ближайшее метро РСК «Армада»
Контакты РСК «Армада»
Почта
Адрес
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 30 стр 1
РСК «Армада»
Отзывы: 51
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании РСК «Армада»
После ремонта заехал в квартиру, одна протечка под ванной, просто плохо завернули слив перелив, поскольку ванна под плиткой, протечка пошла в соседнюю спальню, одновременно при заезде запустил отопление пошла протечка в этой же спальне под трубой в стене под батареей, итог плесень в встроенном шкафу, вздутая паркетка и плесень на обоях, павел приехал старался убедить что не вина его рабочих, в итоге признал вину и пообещал компенсировать 250 к, ремонт после двух протечек: замена паркетка, обоев из ткани, и установка оборудования от протечек, они изначально не предложили даже нептуны установить, короче конченые
Всё, что достаточно знать о качестве их ремонта - на фото (обвалившийся потолок).
Всё, что нужно знать об их "гарантиях" - то, что это фото сделано месяц спустя после собственно аварии. Разумеется, точно такое же фото с описанием ситуации в целом, ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.
Всё, что нужно знать об их "гарантиях" - то, что это фото сделано месяц спустя после собственно аварии. Разумеется, точно такое же фото с описанием ситуации в целом, ушло им сразу же, однако каких-либо действий по исправлению ситуации ими предпринято не было.
До встречи с Армада была уверена, что компании по ремонту преследуют только одну цель - содрать побольше денег с людей. И сказать, что я была в шоке, когда мне предложили другой линолеум вместо того, который я выбрала, значит ничего не сказать. Тот второй линолеум был дешевле того, что я выбрала!!! И по качеству он абсолютно не отличался, проверила своими руками! Но человеческий подход, вот эти слова - если вы хотите сэкономить, можете обратить внимание на этот вариант. Он не отличается по качеству, а вы не переплатите за громкое название. Эти слова мне внушили полное доверие. Я поняла, что действительно еще остались мастера, которые думают не только как денег сгрести, но о людях и деле в первую очередь! Пол идеальный, сделали не то что на совесть, а как себе домой!! Долгих лет существования компании и удачных клиентов!
Хочу посоветовать компанию Армад, которая занималась ремонтом моей квартиры. В начале нашего общения, сомневался, заключать ли с ними договор, уж очень подозрительно быстрые сроки на ремонт и сметаниже, чем у конкурентов. Но решил рискнуть, поскольку работают по официальному договору. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не жалею о доверенной им работе.
Ремонтная бригада настоящие профессионалы. Работают слажено, уже в процессе ремонта передумал насчет цвета ламината в комнате и коридоре, решил взять светлый. Отнеслись с пониманием, сделали, так как сказал.
Ванну и туалет сделали из темной плитки, положили ровно. Натяжной потолок без щелей возле стены. С сантехникой и освещением проблем не было. Результатом доволен.
Ремонтная бригада настоящие профессионалы. Работают слажено, уже в процессе ремонта передумал насчет цвета ламината в комнате и коридоре, решил взять светлый. Отнеслись с пониманием, сделали, так как сказал.
Ванну и туалет сделали из темной плитки, положили ровно. Натяжной потолок без щелей возле стены. С сантехникой и освещением проблем не было. Результатом доволен.
После ремонта от армады у меня остались положительные впечатления. Было ощущение, что работают у меня в квартире какие-то знакомые люди, которые обо мне заботятся. После ремонта убирали строительные отходы. Всегда сообщали о чем-то, что можно сделать лучше, чем было запланировано мной. Предлагали лучшие варианты. Помогли сэкономить на товарах. Учитывали все мои пожелания. В результате имею отличный ремонт и компанию, на которую можно положиться.
Силами ребят из "Армады" получилась у нас уютная квартирка, где сохранено свободное пространство, но при этом очень функциональная. Теперь главное, что бы жена все это мебелью и «дизайнерскими» вещами не заставила. По срокам возились чуть дольше, чем рассчитывали, но зато все ровно так, как нам хотелось, в конце концов новый год встречали не в ремонте и это главное. Ребенку сделали супер-детскую, наша гордость)
Делал перепланировку в квартире, расширяли ванную, совмещали с туалетом. Ремонтные работы заказали в компании Армада. Помогли определиться с напольной плиткой, не знали как на счет качества та или иная фирма. Рад, что поняли меня с полуслова, все получилось так, как и хотелось!
Компания Армада делала мне детскую. Затягивать с ремонтом нам нельзя было, в указанный срок, только они согласились заняться этим делом. Закупку материалов взяли на себя, я лишь рассказала, что хочу в итоге. Расчеты все сделали при мне, подписали договор. Работу выполнили хорошо, в оговоренный срок, учитывая мои требования.
Было время, супруг делал ремонт сам, а теперь все время в командировках, некогда. Сам нашел фирму Армада, сказал, его коллега по работе отдал им убитую квартиру под ключ, а получил конфетку - разумеется, за приличные деньги, альтруизмом никто не занимается. Ну и мы так сделали, уехали в отпуск, а квартиру Армаде оставили. Я бы сама не поверила, если бы не видела, что было до и что стало после. По проекту дизайна сделано было все точь-в-точь, как я хотела. С ценами и документами разбирался там супруг, но что я точно знаю, так это то, что у них есть гарантия на их работу и материалы. Как по мне, большего и нечего ждать от ремонтных компаний - если они дают гарантию, то они уверенны в своих сотрудниках.
Шарашкина контора!!Люди остерегайтесь !Менеджер Павел, который так красиво все расписал сначала по телефону, оказался и сметчиком и прорабом и как выяснилось директором этой конторы!Ни одна моя претензия не была услышана, отношение сразу свелось на хамство-мол что вы от нас хотите за такие деньги! Одним словом -обман завернутый в красивую обвертку!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
38
0
1
2
10