Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66075

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Molly-72
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Хочу написать отзыв о компании "Комфорт квартир". Сначала думала, напишу все, что пережила до того, как начался ремонт с компанией, но скажу лишь то, что ремонт, нужно делать с проверенными людьми, будь то компания, или частники, иначе может закончиться все очень печально, как было у меня, потраченные деньги, нервы, время, и полное разочарование. О компании " комфорт квартир" узнала совершенно случайно, по рекомендациям. Меня даже возили квартиры законченные смотреть, я еще думала, и как это люди соглашаются показывать чужим людям, зачем? А сейчас, сама с удовольствием покажу, если попросят. Уж так мне угождали, так было приятно, что надежно, что уверена! Хочется за добро платить добром. Спасибо всем, свой подробный отзыв, я написала на сайт компании, кому интересно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
k2549088 о компании:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!НЕ ДУМАЛА ЧТО И САМА БУДУ КОГДА ТО ПИСАТЬ ОТЗЫВ,НО ДУША ПОЕТ И ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ "КОМФОРТ КВАРТИР"А ТАК ЖЕ ОЛЕГУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВЫ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТУ  В…

anna.amosova.72 о компании:

Хочу оставить свой отзыв о компании "Комфорт квартир". Читая отзывы, зацепил один, в котором жизненная ситуация была похожа на нашу. Дело в том, что наша семья живет и работает в другом городе, достаточно далеко, а квартиру купили сыну…