Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66074

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
borisrudenko
08.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Хочу поделиться фактами об общении с компанией "Комфорт квартир".общался с ними (вернее с ним) в сентябре 2015 г. Компания с уставным капиталом в 10 000 рублей без какого-либо действующего офиса состоит из одного менеджера по имени ОЛЕГ. Он представляется менеджером и говорит, что компания состоит из отдела рекламы, отдела закупок, отдела руководства и т.д. это неправда, таких отделов в компании не существует. сразу просит 20 000 рублей для отдела закупок, чтобы он просто начал!!! работать. обман чистой воды. составили с ним смету на ремонт - 500 000 рублей. Тогда Олег попросил сразу 250 000 на закупку черновых материалов - опять обман чистой воды. я опять отказался, сказал, что материал буду покупать сам. Олег после этого совсем сник и потерял к ремонту интерес. После каждой недели ремонта приносил подписывать маленькие сметы на 70 000-80 000 рублей. Когда я понял, что в итоге этих смет будет на сумму гораздо большую чем 500 000, я предложил Олегу перерасчитать исходную смету. в ответ Олег сказал, что я срываю поставки стройматериалов и исчез. Я привел только факты, так что, судите сами
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tanya.milina.72 о компании:

Хочу оставить свой отзыв о компании Комфорт квартир, мой номер договора О-02/17/10, Милин Леонид И. Выбирали компанию по отзывам, нужно сказать что первый опыт был неудачный, а вот с Комфорт Квартир сложилось все очень хорошо. Все что обещали, все…

Александра о компании:

Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в моем ремонте,а это Татьяна, прораб Саша,мастера Виктор,Юлий,Василий, и дизайнер Илья. Я и не могла себе представить что из моей не большой квартирки могут сделать такие "хоромы".И спасибо что…