Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66076

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
anna.amosova.72
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Хочу оставить свой отзыв о компании "Комфорт квартир". Читая отзывы, зацепил один, в котором жизненная ситуация была похожа на нашу. Дело в том, что наша семья живет и работает в другом городе, достаточно далеко, а квартиру купили сыну студенту, который планирует остаться жить и работать после учебы. Нужно было довольно быстро и хорошо сделать ремонт, но мы не могли присутствовать, контролировать. Доверили все компании. И вот ремонт уже закончен, мы приезжали три раза, для закупки чистовых материалов и сантехники, и каждый раз удивлялись, как же четко и слажено шел весь процесс. Каждую неделю мне на электронную почту присылали фото о проделанной работе, а также смету на выполненные работы, чеки по закупке материалов. По нашей просьбе, материалы закупали в ОБИ и ЛЕРУА. Я честно и представить не могла, что можно вот так сделать ремонт, просто читая отзывы других людей, была в шоке, даже при каждодневном присутствии, были проблемы с ремонтом, а тут на расстоянии, но выбора не было. Спасибо огромное дизайнеру Илье, он очень нам помог своими , знаниями и советами. Спасибо прорабу Вадиму, спасибо Олегу Юрьевичу, Олегу Васильевичу и конечно же мастерам Вячеславу, Грише, и маляру Марине, у них золотые руки без преувеличения.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Molly-72 о компании:

Хочу написать отзыв о компании "Комфорт квартир". Сначала думала, напишу все, что пережила до того, как начался ремонт с компанией, но скажу лишь то, что ремонт, нужно делать с проверенными людьми, будь то компания, или частники, иначе…

vishnya.alla о компании:

Здравствуйте! Сразу скажу, что выбирала компанию с января месяца, перечитала, как мне кажется все отзывы, пересмотрела почти все сайты рекламирующихся и нет компаний, звонила, общалась, узнавала у соседей, друзей, и выбрав  компанию…