Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66062

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
alik.sergeev.64
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Обратились в компанию "Комфорт квартир" за ремонтом двухкомнатной квартиры, по рекомендациям соседей, мы с женой были свидетелями их удачного ремонта, а теперь и нашего. Я всегда представлял работников ремонтных компаний, с сигаретой в зубах и вечно матерящихся, здесь такого не было, все с кем нам пришлось столкнуться, аккуратно одеты, без вредных привычек, и хорошо воспитаны, даже мастер Сергей с высшим образованием, это приятно удивило.Хочется особо отметить, что неразрешимых вопросов в работе с ними нет, очень оперативно реагируют на все даже не большие замечания, тут же исправляют. Мастера профессионально подходят к каждому этапу выполняемых работ, а главное "заказчик всегда прав" мастера нам повторяли постоянно.Работают в разрешенное время ( с соседями не было проблем), выходные не работают.Материал я сам закупал в Леруа, Оби за день мне присылали перечень на почту. Если я что то не находил, снабжение компании находило и доставляло.На связи со мной был прораб Вадим в любое время, по любому вопросу. сметаприемлемые, на веницианку самые низкие,натяжные потолки тоже.Разногласий и споров не было, культурно решали все вопросы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
marina-malikova-68 о компании:

Не могу сдержать своей радости по поводу окончания ремонта трехкомнатной квартиры. Квартира стала красивой, удобной и очень функциональной. Только сейчас могу по достоинству оценить работу дизайнера. Всем советую заказать дизайн-проект, тем более…

nik.vasilev1973 о компании:

Здравствуйте! После долгих поисков,прочтения многих отзывов,коментариев,мы остановили свой выбор на компании "Комфорт квартир".Деньги не дерут,платили только после принятия работ,адекватные мастера,на замечания реагируют спокойно,сразу…