Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66061

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
marina-malikova-68
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Не могу сдержать своей радости по поводу окончания ремонта трехкомнатной квартиры. Квартира стала красивой, удобной и очень функциональной. Только сейчас могу по достоинству оценить работу дизайнера. Всем советую заказать дизайн-проект, тем более что в компании "Комфорт квартир" при подписании договора на ремонт это бесплатно. Потом вы меня поймете что значит работа профессионала и то что вы себе нафантазировали. Мастера братья Валерий и Вадим Сычевы вам огромное спасибо, добросовестные и на все руки как говорится. Мне очень повезло, и я благодарна компании и руководителям! Марина Маликова и дочки Яна и Аня.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bux06 о компании:

Сомневаюсь что мой отрицательный отзыв будет опубликован, но всё же попробую. Компанию выбрала, начитавшись положительных отзывов, как оказалось зря. Работой не довольна и своим знакомым ни за что не посоветую эту компанию. Ремонт происходил во всей…

alik.sergeev.64 о компании:

Обратились в компанию "Комфорт квартир" за ремонтом двухкомнатной квартиры, по рекомендациям соседей, мы с женой были свидетелями их удачного ремонта, а теперь и нашего.  Я всегда представлял работников ремонтных компаний, с…