Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66063

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
nik.vasilev1973
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Здравствуйте! После долгих поисков,прочтения многих отзывов,коментариев,мы остановили свой выбор на компании "Комфорт квартир".Деньги не дерут,платили только после принятия работ,адекватные мастера,на замечания реагируют спокойно,сразу устраняют не понравившееся,дают год гарантии,страхуют квартиру.Вообщем правда всегда была на моей стороне.И еще важно,в квартире не проживали рабочие.


Было приятно что через пару недель я позвонила и попросила о помощи,так в тот же день приехал мастер,хоть я и не надеялась,так вот я решила обязательно напишу отзыв,может для кого то он будет решающим в выборе.Вем удачи в ремонте.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alik.sergeev.64 о компании:

Обратились в компанию "Комфорт квартир" за ремонтом двухкомнатной квартиры, по рекомендациям соседей, мы с женой были свидетелями их удачного ремонта, а теперь и нашего.  Я всегда представлял работников ремонтных компаний, с…

Anna.anikina.69 о компании:

Ой, наконец то и я пишу отзыв о ремонте, с компанией Комфорт квартир. Пока радость не утихла, напишу, а то боюсь потом руки недойдут. На протяжении пока шли черновые работы мы с супругом приезжали регулярно, позже чуть реже, волнение уже прошло, а…