Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66060

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
bux06
07.03.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Сомневаюсь что мой отрицательный отзыв будет опубликован, но всё же попробую. Компанию выбрала, начитавшись положительных отзывов, как оказалось зря. Работой не довольна и своим знакомым ни за что не посоветую эту компанию. Ремонт происходил во всей двухкомнатной квартире. Начало было многообещающим, довольно быстро всё разобрали и вывезли. Проблемы начались с чистовой отделкой. Не смотря на то что была оплачена услуга за подбор материалов, всю сантехнику, плитку, паркет пришлось заказывать и доставлять самой. Мастер Сергей к работе относился безответственно и неаккуратно. В результате новая ванна поцарапана, плитка на полу испорчена, подоконник прожжен, телефон и интернет отрезан. Сдача объекта затянулась на две недели. Стоимость работ по сравнению с базовой сметой выросла в два раза. От общения с менеджером Олегом осталась одна горечь. А я так пыталась всех убедить, что заключить договор с компанией выгодней и правильней чем с каким то дядей, а оказалось ни чуть не лучше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Oksyuta70 о компании:

Шесть месяцев назад, подписали договор с компанией "Комфорт квартир".Скажу честно, опасения были,  но компания с самого начала и до конца, показала себя как надежный партнер. Мне все понравилось и организация, и подход…

marina-malikova-68 о компании:

Не могу сдержать своей радости по поводу окончания ремонта трехкомнатной квартиры. Квартира стала красивой, удобной и очень функциональной. Только сейчас могу по достоинству оценить работу дизайнера. Всем советую заказать дизайн-проект, тем более…