Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66008

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
alex180680
23.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Работаем в компании с августа 2016 года. Сами из Иваново приехали в Москву по определенным причинам. Сходили на собеседование больше чем в 6 контор. Везде одно оставьте анкету мы вам перезвоним. Зачем нам перезванивать когда то там, нам сейчас работа нужна, Зачем тогда вообще объявление давать не понятно тратите время рабочих людей. Вообщем пошли в империя стиля на щелковской. Прошли собеседование, заполнили анкеты, нам выдали расценки на работы как то все стало понятно что делать и по какой цене. На следующий день нас отправили на стажеровку, кстати стажеровка оплачивается 1000 р. день. мало но пойдет. через два дня стажеровки с нами связался уже другой прораб Игорь Викторович, сообщил что мы назначены ответственными за объект в ЖК Центр-2 г. Железнодорожный. Квартира 2-ка. Кароче говоря сделали мы эту двушку за 36 дней под ключ. Заработали по 75 т.р каждый неплохо на 3-их 225.000. Не в одной другой конторе нам столько не платили. Что я хочу сказать работаем мы в империи по сегодняшний день. Работа есть всегда, хорошо оплачиваемая. Требуют с нас мы делаем, знаем за что работаем. Андрея Владимировича видим на объектах редко все работу ведут прорабы, з/п приходит на карточку либо ездим в офис. Все что написано ниже полная лживая инфа. Каких то Анонимов. Имен видимо у которых нет, а скорее всего их просто нет. Потому что с кем бы мы в империи не встречались из рабочих у всех один разговор чем быстрее сделал тем быстрее получил. Видно что людям платят за работу. Уходить никто не собирается а Зачем? Вот и мы скажем что незачем. Все Хорошо Нас Устраивает. Зовут меня Алексей напарников Дима и Иван. Имен мы не прячем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anna о компании:

С недавнего времени,  мы с семьей решили перебраться из шумной Москвы в тихий и уютный уголочек Подмосковья. Но проблемы была в том, что наш дом был не приспособлен к холодам! Необходимо было его утеплить и сделать косметический ремонт. Мы…

operator о компании:

Здравствуйте! Хотела бы рассказать Вам свою историю сотрудничества с «Империей». Работали у меня горе-рабочие, нанимала частную компанию, т.к. считала это дешевле и быстрее! Они сделали ремонт, взяли деньги и ушли, после них  я начала…