Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66003

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
kiryachenkov
02.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
По просьбе Андрея (нашего менеджера, который курировал наш ремонт) делаюсь впечатлениями. Срок не нарушили - уже огромный плюс для ремонтников, потому что зачастую именно из-за срывов сроков практически у всех знакомых и были претензии к своим мастерам. Объем работ был огромный, квартира вторичка и нужно было переделывать все с нуля - сейчас я квартиру просто не узнаю! Изменилась в

лучшую сторону и выглядит шикарно! По всему самому основному - электрике (необходимо было все переделывать, менять), сантехнике и укладки плитки (супруг очень щепетильно к этому вопросу относится, как-будто все остальное не так важно) претензий вообще никаких не возникло и я могу сказать только “браво!”. Рекомендую всем, кто хочет в первую очередь качественный ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Галина Маркова о компании:

Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате. Во главе компании стоит современный, молодой,…

baskakova_63 о компании:

Всем привет. Собралась сделать капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Перерыла весь интернет. Прочла кучу отзывов о ремонте квартир. Голова пошла кругом. Потом подруга мне подсказала зайти на сайт этой строительной компании. Оказалось, что…