Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66007

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
anna
23.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
С недавнего времени, мы с семьей решили перебраться из шумной Москвы в тихий и уютный уголочек Подмосковья. Но проблемы была в том, что наш дом был не приспособлен к холодам! Необходимо было его утеплить и сделать косметический ремонт. Мы тщательно искали на просторах интернета ремонтную компанию, и нам приглянулась «Империя». Когда все организационные вопросы и уточнения были решены, мы подписали договор! Провели весь спектр услуг по утеплению дома и ремонту! В оговоренный срок, немного не уложились, задержка была около 4-5 дней, но это не критично! Теперь мы живем в уютном, теплом доме. Спасибо компании «Империя» за внимательное отношение к нашим просьбам и требованиям! Претензий нет - рекомендуем
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Hr о компании:

Компания «Империя» делала у меня ремонт в квартире со сложными техническими задачами. По проекту мне необходимо были многоуровневый потолок со сложной геометрией в гостинной с подсветкой, дизайнерские решения в санузлах (плитка - мозайка),…

alex180680 о компании:

Работаем  в компании с августа 2016 года. Сами из Иваново приехали в Москву по определенным причинам. Сходили на собеседование больше чем в 6 контор. Везде одно оставьте анкету мы вам перезвоним. Зачем нам перезванивать когда то…