Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №65997

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
kiryachenkov
30.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией "Империя Стиля". По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, под ключ с чистовыми, черновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! подписали договор, оплатил в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалилось, не отклеилось, не перекосилось. Очень услужливые менеджеры, серьезный руководитель и профессиональные рабочие. Очень доволен! Спасибо большое! Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
No Information о компании:

Мы являемся клиентами данной компании. Хоть мы там и не работали, но можем сути о работе Империи. Сначала работали у меня горе-рабочие, из этой же компании! Плитку положили неровно, ламинат скрипит. Мы в ярости звоним Маркову А.В.Мы же деньги…

elithabeth о компании:

•    Уже не первый раз делаю ремонт вместе с компанией «Империя»! Довольна всем! Внимательное отношение к клиентам, учитывают все пожелания, предоставляют все отчеты по проделанной работе, все материалы высокого качества,…