Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №65999

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
valery
31.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, подписали договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, хорошо и выгодно
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
elithabeth о компании:

•    Уже не первый раз делаю ремонт вместе с компанией «Империя»! Довольна всем! Внимательное отношение к клиентам, учитывают все пожелания, предоставляют все отчеты по проделанной работе, все материалы высокого качества,…

Анжела Пароян о компании:

Заказывали ремонт в компании Империя Стиля, почему выбрали именно эту фирму-так как отзывы почитали, в основном положительные. Да и писали если честно нескольким пользователям чтобы в этом убедиться. Как протекало наше сотрудничество-встретились,…