Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66001

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
grigoriy.79267105818
01.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Компанию Империя Стиля мне порекомендовал мой очень хороший товарищ, кому Андрей Владимирович делал дизайн и ремонт ресторана. Нужно было проделать очень большую работу, так как офис у меня 400 кв.м. Я встретился с руководителем компании, обговорили сроки, перечень необходимой работы , а именно изменение дизайна помещения, добавления системы безопасности ,также нужно было смонтировать систему вентиляции и кондиционирования, и, конечно же сделать сам ремонт. Одним из важных критериев был список работников не судимых, имеющих гражданство РФ, так как объект режимный, вход строго по пропускам. Так же для реализации данного проекта нужно было иметь необходимую компетенцию работников, инженеров. На протяжении всех 5 месяцев, Андрей Владимирович сам лично курировал объект. Ребята помогли в приобретении оборудования для системы вентиляции, кондиционирования. У них же заказал все необходимые материалы, мебель для работников. Очень доволен проделанной работой, уложились строго в срок, как и обсуждалось изначально, список работников не менялся, работали стабильно. Так же не могу не отметить и финансовую сторону !! Не могу сказать сколько мне обошелся данный проект, так как конфиденциальная информация, касается лично меня и компании. Очень доволен ! Никаких претензий и нареканий к ребятам не имею!! Молодцы!! Желаю Вам удачи в следующих Ваших проектах! Огромное Вам спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анжела Пароян о компании:

Заказывали ремонт в компании Империя Стиля, почему выбрали именно эту фирму-так как отзывы почитали, в основном положительные. Да и писали если честно нескольким пользователям чтобы в этом убедиться. Как протекало наше сотрудничество-встретились,…

Галина Маркова о компании:

Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате. Во главе компании стоит современный, молодой,…