Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66010

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
djcb
20.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Родители подарили квартиру в ж/к Леоновский парк. Ремонт решила делать сама (родители предлагали взять с отделкой). Дизайн выбрала в итальянском журнале Bravacasa. Начала обзванивать знакомых, чтобы порекомендовали мастеров, потом компании по интернету, объясняю что хочу сделать, первая реакция- ШОК! сметалом! Дороже чем сама квартира! Пробую эконом вариант, гастарбайтеры, тоже не вариант, даже не понимают о чем речь. Короче, после трех месяцев просмотров, расчетов и замеров в управляющей компании посоветовали строительную фирму "Империя стиля и комфорта". Позвонила, приехал представитель, осмотрел помещение, составил предварительную смету, цифра неожиданно порадовала, почти в половину от предыдущих предложений, но опасения остаются, вдруг бракоделы?! Вторую встречу назначили в офисе компании, принял сам директор Марков Андрей, сказал что с такими проектами работает лично, обсуждение растянулось на два часа, все мои пожелания были учтены, окончательную цену сообщили на следующий день, адекватная!!! Одним из условий было успеть до моего дня рождения, 60 дней! Вместе с мебелью (кухню и два стенных шкафа заказала у них же в офисе),кондиционеры в обе комнаты! Честно? Думала не уложатся в срок, даже цену намеривалась снизить ( как записано в договоре), но за неделю до дня рождения пригласили принимать роботу, взяла двух подруг с супругьями, облазили всю квартиру, искали недоделки или брак, все четно, даже полы помыты!!! Не думала что наши умеют так работать! Вот уже три месяца не могу нарадоваться на свое гнездышко. Иногда, когда хочу похвастаться перед друзьями пришедшими в гости, говорю что ремонт делала итальянская фирма, только ахают!!! Всем советую!!!

P.S. Спасибо Маркову Андрею и всем мастерам, золотые руки это про вас!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
operator о компании:

Здравствуйте! Хотела бы рассказать Вам свою историю сотрудничества с «Империей». Работали у меня горе-рабочие, нанимала частную компанию, т.к. считала это дешевле и быстрее! Они сделали ремонт, взяли деньги и ушли, после них  я начала…

nata.matveenko.84 о компании:

От всей души выражаю благодарность компании Империя Стиля за хорошую работу. Решила обновить детскую. Сотрудники компании не только помогли сделать дизайн-проект, но и подобрали материалы, которые не вызывают аллергии и не содержат каких-либо…