Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66002

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Галина Маркова
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате.

Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель Марков Андрей Владимирович. Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь компания дает гарантии на 3 года на все виды производимых работ.

Компания работает на клиента, предоставляя весь комплекс ремонтно - отделочных работ. Используются современные технологии и материалы.

Составляется график выполнения работ.

На работу отбираются лучшие мастера из лучших, зарекомендовавшие себя.

ЗАКАЖИТЕ У НАС РЕМОНТ и убедитесь в правоте моих слов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
grigoriy.79267105818 о компании:

Компанию Империя Стиля мне порекомендовал мой очень хороший товарищ, кому Андрей Владимирович делал дизайн и ремонт ресторана. Нужно было проделать очень большую работу, так как офис у меня 400 кв.м. Я встретился с руководителем компании, обговорили…

kiryachenkov о компании:

По просьбе Андрея (нашего менеджера, который курировал наш ремонт) делаюсь впечатлениями. Срок не нарушили - уже огромный плюс для ремонтников, потому что зачастую именно из-за срывов сроков практически у всех знакомых и были претензии к…