Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65983

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Владимир Савин
05.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Доводилось сотрудничать пол года назад с компанией МосМетроСтрой и недавно они связались с нами, попросив подтвердить успешное взаимодействие. Как раз тогда мы приобрели квартиру в новостройке и для переезда семьи необходим был полноценный капитальный ремонт. Естественно своими силами делать его мы не собирались, поэтому занялись поиском надежного подрядчика. Спрашивали совета у знакомых, читали рекомендации в интернете. Наслушались много неприемлемых фактов. Как смета меняется несколько раз по ходу дела, как затягивают сроки сдачи. Поэтому старались найти фирму, которая бы нам гарантировала соблюдение всех подобных аспектов. Ознакомившись с условиями, которые предлагал мосметрострой. Узнали что заключается договор оговаривающий смету за комплекс работ и устанавливаются точные сроки, а за каждый день просрочки идет пеня. Работала у нас бригада под руководством мастера Виталика. Вежливый и пунктуальный человек, в процессе ремонта обговаривал с нами детали и объяснял что и как будут делать. К делу подходит с душой, ребята под его руководством работали слаженно как муравьи, аккуратно и за собой убирали. Итогом я остался доволен, квартира выглядит как куколка. Спасибо за качественный ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Натали о компании:

Пол года назад купили квартиру в новостройке, которой необходим был капитальный ремонт, так как там были одни голые стены. Друзья подсказали несколько вариантов компаний занимающихся ремонтами квартир. Тщательно изучив расценки на сайтах, прочитав…

ooolainel о компании:

Мошенники и кидалы!!! В реальности офиса у них нет, работников тоже. Нанимают самых дешёвых косоруких таджиков. Будьте осторожны, не обращайтесь к ним, вас…