Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65979

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Антон Алексеев
17.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Сам отработал прорабом 5 лет с бригадой в 15-20 человек - все время менялось количество, текучка, к сожалению, приличная была. Поэтому в ремонте и отделке я знаю все от и до - все подводные камни и тернистый путь сделал меня очень придирчивым человеком, поэтому когда мне самому понеобходимобился капитальный ремонт в новостройке (квартира 156 квадратов), я не использовал свои связи и сарафанное радио для поиска подрядчика, так как компетентность последнего не зависит от того, посоветует мне его кто-то или нет. Интересовал в первую очередь договор и сроки, так как с моей предыдущей работой я не раз убеждался, как это важно, обезопасить себя со всех сторон в случае чего. Изучая потенциальных исполнителей, выделил для себя несколько, кто имел не только нормальные лицензии, но и множество благодарных клиентов. МосМетроСтрой возглавлял список первым. Переговорив с менеджером, я попросил его скинуть мне типовой договор на почту, изучил его и понял одно - это серьёзный партнёр. Договор на твёрдую пятёрку - интересы заказчика учтены полностью! Второе, что понравилось - это рабочая бригада! Когда начались работы, все пришли вовремя и общались очень даже приветливо и вежливо. Правильный настрой на работу - это хорошее настроение и юмор. Знаете, прям очень понравился мне коллектив, парни прям как на подбор, жаль у меня такой бригады не было в своё время. Работа продолжалась 9 недель и сдали мне ее вовремя. Отчёт был полный, а качество отменное. Так что вношу свой позитивный отзыв в копилку мосметростроя! Не разочаровали, да и по бюджету потратил именно столько, сколько рассчитывал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Прокофьев о компании:

Мы ещё весной прошлого года купили квартиру в одной из новостроек нашего города. А уже летом начали поиски компании которая бы занялась её ремонтом. Среди всех вариантов что мы рассматривали, больше всего нам понравилось предложение от…

trun0vivan о компании:

Компанию ООО "МосМетроСтрой" мне посоветовал брат. Два года назад ему эта фирма делала ремонт в квартире. Брат остался очень доволен качеством ремонта. Вот поэтому в мае этого года я и обратился в МосМетроСтрой. Жена уже давно…