Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65971

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Наталья
27.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
В начале лета квартиру в новостройке взяли, в МосМетроСтрой тогда же для ремонта обратились. О компании уже знали от друзей, которым они делали ремонт около года назад. Результат мы видели, нам понравилось. Связались, самим никуда ехать не пришлось, представитель компании сам к нам приехал. Сразу же и договор заключили. В подарок дизайн проект предоставили - очень удобно, и пожелания наши по ходу его выполнения учитывали. По качеству ремонта тоже никаких нареканий нет. Сделали все отлично, даже в каком-то плане превзошли наши ожидания) Еще и каждую неделю фотоотчет предоставляли, показывали, как идет процесс. За это прорабу - Алексею отдельное спасибо! В смету в итоге уложились, по срокам около 1.5 месяцев ремонт занял. На счет этого не переживали, потому что в договоре все было зафиксировано. На сам ремонт дали гарантию 3 года - тоже очень удобно и надежно. Поэтому руководство мосметрострой хочу еще раз поблагодарить :) Теперь тоже можем вас советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Коновалов о компании:

Мы купили двухкомнатную квартиру в новом доме. Естественно, первым делом стал выбор исполнителя, готового выполнить ремонт довольно быстро и за адекватную стоимость. Долго перебирали всевозможные варианты, узнавали, но никак не могли остановиться на…

bojkob796 о компании:

Ремонт мы делали очень давно, около 2,5 года назад. Делали его в своей старой квартире, где уже пытались делать ремонт другие конторы, но не справились с поставленной задачей. А переделывали нам уже все капитально компания ООО МосМетроСтрой. Вообще…