Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65978

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Игорь Прокофьев
20.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Мы ещё весной прошлого года купили квартиру в одной из новостроек нашего города. А уже летом начали поиски компании которая бы занялась её ремонтом. Среди всех вариантов что мы рассматривали, больше всего нам понравилось предложение от МосМетроСтрой. Изначально мы оговорили все нюансы, после чего нам сделали дизайн проект который мы немного дополнили своими идеями. Сам же ремонт проходил строго по графику, бригада рабочих делала всё своевременно и хорошо, при этом используя только лучшие материалы. Так что в конечном итоге мы получили очень уютную квартирку с хорошим ремонтом, за что и благодарны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория Васина о компании:

ООО "МосМетроСтрой" ужасная компания ни кому не советую!! Работу сдали не в срок, качество самой работы низкое, рабочие были пьяные на объекте, хамское отношение к клиентам! Плитку вообще положили не пойми как, все не ровно и держится на…

Антон Алексеев о компании:

Сам отработал прорабом 5 лет с бригадой в 15-20 человек - все время менялось количество, текучка, к сожалению, приличная была. Поэтому в ремонте и отделке я знаю все от и до - все подводные камни и тернистый путь сделал меня очень придирчивым…