Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65975

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
tolik.kvashevskiy
30.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Планировали ремонт квартиры, которая нам недавно вот только досталась в наследство, но заниматься собственноручно было проблемой и нужно было найти порядочных и честных исполнителей. Нанимать приезжих, незнакомых никому людей не хотелось совсем, поэтому начали узнавать у знакомых, просматривать сайты в интернете, в поисках отзывов про строительные компании. Очень близкие нам друзья, изходя из собственного опыта, нам посоветовали фирму МосМетроСтрой. Я конечно же не знал про репутацию этой компании, поэтому позвонил. Со мной разговаривал достаточно опытный ( судя по тому, что помог решить нашу проблему ) консультант и ответил на все интересующие вопросы . Самый главный плюс в услугах этой компании ( по моему мнению ) это то, что изначально нам конкретно подсчитали сумму нашего ремонта, что немало важно в таком деле, и мы смогли сопоставить с бюджетом нашей семьи . А сам ремонт... Выполнен хорошо, пока придраться не к чему , сделали все так как мы и хотели .Спасибо . По нашему совету теперь соседи с нижнего этажа заказали в этой компании ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
borisovaiwan о компании:

очень довольны качеством оказанных услуг, для меня было непросто выбрать компанию, которая сделает нам ремонт, все ломили ужасно высокие цены, но в итоге остановили свой выбор на этой компании, дали отличные гарантии, да и стоимость оказалась чуть…

Юрий Момотов о компании:

Как и большинство из оставивших тут свой отзыв, мы с женой приобрели квартиру в новостройке. А это, как всем известно, голые стены, бетон и газоблок. Тут-то и возникла острая необходимость в серьезной строительной компании, занимающейся внутренней…