Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65981

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Василий Маркин
22.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
В наследство от бабушки досталась двухкомнатная квартира. Состояние ее, конечно оставляло желать лучшего. Поэтому необходимость капитального ремонта была на лицо. Имея грудного ребенка на руках и постоянную загруженность на работе, делать это самим не представлялось возможным. Да и учитывая что в данной сфере я дилетант, а хотелось солидного результата, было решено воспользоваться сторонней помощью профессионалов. Предварительно ознакомившись с конъюнктурой цен компаний занимающихся ремонтом квартир, остановил свой выбор на МосМетроСтрой. После переговоров, к нам прислали специалистов, которые произвели замер и составили смету. Расценки на некоторые услуги приятно порадовали, также был произведен расчет средств необходимых на приобретение материалов. По поводу некоторых наших опасений, насчет недобросовестно выполненных работ. Нас успокоили, сказав что в договоре прописана гарантия на 3 года. А соответственно, мосметрострой обязан все будет устранить или исправить. Во время рабочего процесса я неоднократно посещал объект и убедился что все ведется ответственно. Ребята не пьют и работают слаженно. Хочу отметить мастера Вадима, который исправно управлялся с инструментом и информативно консультировал нас в процессе. Ремонт был выполнен в срок, в результате я получил, то чего хотел.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
trun0vivan о компании:

Компанию ООО "МосМетроСтрой" мне посоветовал брат. Два года назад ему эта фирма делала ремонт в квартире. Брат остался очень доволен качеством ремонта. Вот поэтому в мае этого года я и обратился в МосМетроСтрой. Жена уже давно…

Натали о компании:

Пол года назад купили квартиру в новостройке, которой необходим был капитальный ремонт, так как там были одни голые стены. Друзья подсказали несколько вариантов компаний занимающихся ремонтами квартир. Тщательно изучив расценки на сайтах, прочитав…