Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65982

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Натали
02.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Пол года назад купили квартиру в новостройке, которой необходим был капитальный ремонт, так как там были одни голые стены. Друзья подсказали несколько вариантов компаний занимающихся ремонтами квартир. Тщательно изучив расценки на сайтах, прочитав отзывы людей, остановили свой выбор на МосМетроСтрой. Позвонив менеджеру уточнили сколько уйдёт времени на ремонт трёхкомнатной квартиры. Нам сказали, что примерно три месяца . Мы согласились и заказали замерщиков. Приехали двое специалистов, осмотрели фронт работы, произвели необходимые замеры, подсказали в выборе отделки полов, стен и потолков. Мы рассказали им о своём желании сделать тёплые полы в ванной и туалете. Все стройматериалы решили поручить приобретение мосметрострою, так как времени на закупки критически не хватает. Через день приехал прораб Анатолий Геннадьевич , привёз нам подготовленные документы, смету и договор. Ознакомившись с расценками мы подписали документ. На следующий день мастера приступили к работе. Не смотря на нехватку времени, по началу мы приезжали каждый день и контролировали процесс работы. Когда убедились, что работники не сидят сложа руки, а работа кипит полным ходом, то до окончания ремонта решили больше не приезжать, а увидеть окончательный результат. Работы длились 91 день. Когда приехали на принятие работы в квартире было идеально чисто, рабочие вывезли весь строительный мусор и причём абсолютно бесплатно. Со стороны соседей не было никаких жалоб и нареканий. Ремонт превзошёл все наши ожидания, комнаты очень светлые и просторные, красивая сантехника и декоративные обои. Мы очень довольны хорошей работой бригады!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий Маркин о компании:

В наследство от бабушки досталась двухкомнатная квартира. Состояние ее, конечно оставляло желать лучшего. Поэтому необходимость капитального ремонта была на лицо. Имея грудного ребенка на руках и постоянную загруженность на работе, делать это самим…

Владимир Савин о компании:

Доводилось сотрудничать пол года назад с компанией МосМетроСтрой и недавно они связались с нами, попросив подтвердить успешное взаимодействие. Как раз тогда мы приобрели квартиру в новостройке и для переезда семьи необходим был полноценный…