Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65966

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Влад Павлов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Мы надумали сделать ремонт в нашей 3-комн хрущевке. Столкнулись с проблемой: компании не рвутся брать данные квартиры. Говорят, что с ними много сюрпризов. Далее называют совершенно космическую стоимость. Среди кандидатов появилась ООО "МосМетроСтрой".

Прораб Андрей нам понравился компетентностью во время встречи. Озвученная стоимость нас не отпугнула. Подготовили смету, подписали договор. Снятие старой отделки - это просто ужас. Море мусора, клубы пыли. Требуется регулярный контроль за чистотой.

Под напольным покрытием была прослойка из строительного мусора, на основание нанесено что-то, похожее на асфальт. Мастерам пришлось организовать настоящую операцию, по деустановкау этого слоя. Все работы выполнялись хорошо, делались они каждый день, в том числе в выходные и праздничные дни. Даже не могу представить, как в таком режиме можно работать, на мой взгляд, это очень трудно. Доставкой материала занималась компания. Нам показался удобным этот вариант оплаты, так как он под ключ с материалами и мы не парились по поводу того что нас разведут, стоимость действительно не изменилась. Предоплату давать не боялись потому что много хороших отзывов.

В целом мы очень довольны результатом. Потому что мы не тратили время на вопросы по ремонту. Нам скидывали фотки в вотсап и сами решали все ситуации которые там у них происходили. Спасибо за сервис.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руслан Маслов о компании:

Было необходимо отремонтировать двухкомнатную квартиру в обычной девятиэтажке. Фирму ООО "МосМетроСтрой" посоветовал мне мой знакомый. Я бывал у него в квартире и знаю, как фирма выполнила работы. Одна деталь опечалила: предоплата в…

Лена Селезенева о компании:

Мы прибыли из Новосибирска. Взяли квартиру в новом доме в Балашихе. Естественно, встал вопрос ремонта. С ходу сориентироваться достаточно трудно. Бригаду выбирали в интернете, по отзывам и сайтам. Предварительно выделили трех и пригласили приехать…