Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65965

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Руслан Маслов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Было необходимо отремонтировать двухкомнатную квартиру в обычной девятиэтажке. Фирму ООО "МосМетроСтрой" посоветовал мне мой знакомый.

Я бывал у него в квартире и знаю, как фирма выполнила работы. Одна деталь опечалила: предоплата в 40%. Происходили некоторые трения между дизайнером и мастерами, по поводу воплощения дизайнерских идей в жизнь, но это, как предполагаю дело обычное.

Дизайнер нарисовал, достаточно, необычный, двухуровневый потолок и бригада гипсокартонщиков смогла воспроизвести его замысел в точности. По ходу работы все вопросы решались довольно быстро, по звонку. Полное сопровождение, консультации в течении всего ремонта по закупке материалов и дизайнерским тонкостям. Фактическая сумма расходов на материалы уложилась в рамки предварительных, прописанных в смете, что подтверждает квалифицированный подход при подготовке к ремонту.

В результате упорного труда, были выдержаны сроки, оговоренные ранее в договоре. Приятно было общаться с прорабом Максимом, которому говорю отдельное спасибо. Через год собираюсь начать ремонт новостройки. Проблема выбора бригады для меня не стоит.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид Гаврилов о компании:

У меня квартира в новом доме. Ремонт начала другая фирма, но через некоторое время стало понятно, что мы ошиблись с выбором ремонтников. Я не стану перечислять, что было испорчено, было потрачено столько нервов. Кто сталкивался с такой ситуацией,…

Влад Павлов о компании:

Мы надумали сделать ремонт в нашей 3-комн хрущевке. Столкнулись с проблемой: компании не рвутся брать данные квартиры. Говорят, что с ними много сюрпризов. Далее называют совершенно космическую стоимость. Среди кандидатов появилась ООО…