Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65967

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Лена Селезенева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Мы прибыли из Новосибирска. Взяли квартиру в новом доме в Балашихе. Естественно, встал вопрос ремонта. С ходу сориентироваться достаточно трудно. Бригаду выбирали в интернете, по отзывам и сайтам. Предварительно выделили трех и пригласили приехать на осмотр квартиры. Договор МР2\438

Остановили выбор ООО "МосМетроСтрой", так как понравися деловой подход к делу и довольно адекватные цены. У остальных стоимость работ была нам не по карману. В начале ремонта были какие-то проблемы с подвозом материала, что тревожило и тормозило скорость работы. Но потом система была отработана.

Мы задумали сделать нишу в стене с эксклюзивными фотообоями. Гипсокартонщик Кирилл сделал такую, как мы задумали, а девушки-маляры красиво наклеили фотообои. Следить за ходом ремонта регулярно у нас не было возможности. Приезжали раз еженедельно и каждый раз поражались как много уже сделано. Мы уверены, что высокая скорость выполнения работ стала возможной только благодаря прекрасной организации прорабом Андреем.

Приезжая каждый раз мы сделали вывод, что не ошиблись в своем выборе. Все работы выполнялись хорошо. И наша жилплощадь постепенно приобретала комфортный вид. В целом, нам очень понравилось и советуем всем этих мастеров. У них правильный подход к работе и к качеству производимых работ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Влад Павлов о компании:

Мы надумали сделать ремонт в нашей 3-комн хрущевке. Столкнулись с проблемой: компании не рвутся брать данные квартиры. Говорят, что с ними много сюрпризов. Далее называют совершенно космическую стоимость. Среди кандидатов появилась ООО…

Константин Савельев о компании:

Посоветовали друзья, которые делали 4 ремонт года назад. Я никого не выбирал и делал ремонт первый раз, по этому не знаю как делают другие. Могу сказать как было у меня с мосметрострой. Сделали дизайн проект, делали доставки материалов, присылали…