Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65964

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Леонид Гаврилов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
У меня квартира в новом доме. Ремонт начала другая фирма, но через некоторое время стало понятно, что мы ошиблись с выбором ремонтников. Я не стану перечислять, что было испорчено, было потрачено столько нервов. Кто сталкивался с такой ситуацией, тот в курсе. Выгнали этих, а дальше необходимобыло совершить невероятное - найти квалифицированных мастеров. Как решает проблемы современный человек, конечно же, он ищет в интернете. Пересмотрев все, что только можно, выбрал на нескольких фирмах. Беседовал, ездил на объекты. Из кандидатов предпочел ООО "МосМетроСтрой".

Мне очень понравилось, как специалисты отвечали на интересующие вопросы и как хорошо производили работы. Не получалось сделать нишу из гипсокартона для шкафа-купе, был перепад глубины, но потом, все таки, нашли, как исправить эту нестыковку.

В встроенном шкафу требовалось сделать подсветку, с его проводкой были определенные трудности, электрик Вадим смог все сделать , как положено. Прораб Андрей оказался не просто управленцем, но еще и мастером, готовым самостоятельно взяться за дело.

Есть еще в строительном бизнесе порядочные люди, способные работать хорошо за умеренные цены. Меня все устроило. Если у вас нет на примете своих супер специалистов, то ООО "МосМетроСтрой" - это та фирма, куда можно прийти без опаски.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василий Никонов о компании:

Приобретя, свою жилплощадь каждый хочет сделать из нее изюминку. Так произошло и со мной. Изначально у меня была квартира в новом доме и хороший дизайн-проект. Передо мной стояла задача воплотить его в жизнь. Но было страшно, не все строители могут…

Руслан Маслов о компании:

Было необходимо отремонтировать двухкомнатную квартиру в обычной девятиэтажке. Фирму ООО "МосМетроСтрой" посоветовал мне мой знакомый. Я бывал у него в квартире и знаю, как фирма выполнила работы. Одна деталь опечалила: предоплата в…