Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65963

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Василий Никонов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Приобретя, свою жилплощадь каждый хочет сделать из нее изюминку. Так произошло и со мной. Изначально у меня была квартира в новом доме и хороший дизайн-проект. Передо мной стояла задача воплотить его в жизнь. Но было страшно, не все строители могут работать согласно с дизайн-проектом. Всплыла проблема подбора исполнителей. Стал просматривать отзывы в интернете. Отобрал несколько бригад и компаний, беседовал с ними и много решал. Под конец остановился на одной компании. Договор МР2\835

Ремонтников выбрал, если сказать правду, наобум. Все обещают золотые горы. Все, вроде бы, квалифицированные. Решил, наугад. Хотелось, чтобы начинали каждый день как положено. Получалось, почему-то позже. Чуть-чуть раздражало.

Смогли собрать дизайнерское панно. Работали довольно быстро. Хорошо разбирались в проекте. Все виды работ выполняли хорошо. Тесно работали с дизайнером.

Наконец-то все завершилось. Вышло все как задумали мы с дизайнером. У меня, все таки, есть квартира с дизайнерским решением. Рад, что решился работать с ООО "МосМетроСтрой".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Федор Костин о компании:

Прошло 2 месяца как мне завершили ремонт. Все нормально, проблем не наблюдаю. Наверное мало кому интересно как все начиналось, по этому коротко и по фактам пройдусь. Понравилось: Разные матсера делали каждый свою работу. компаниинная одежда. Много…

Леонид Гаврилов о компании:

У меня квартира в новом доме. Ремонт начала другая фирма, но через некоторое время стало понятно, что мы ошиблись с выбором ремонтников. Я не стану перечислять, что было испорчено, было потрачено столько нервов. Кто сталкивался с такой ситуацией,…