Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ №65739

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Берестов Константин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ:
Приобрёл наконец-то жил.площадь в Москве. Так как квадратов было немного, то встал вопросом как сделать дизайн, чтобы было приятно на глаз и смотрелось просторно. Пробежавшись по знакомым понравился один дизайн, который делала эта компания. И я обратился сюда. сотрудник компании выслушал все мои пожелания по поводу интерьера и ремонта. Было предложено несколько вариантов оформления квартиры, которые все понравились. Менеджер понял меня дословно. Цена за проект полностью удовлетворила. Бригаду специалистов по ремонту также подобрали здесь под мои финансы. Все очень доволен..
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Петров Сергей о компании:

После покупки двушки на Ленинском проспекте заказал здесь дизайн-проект под ключ. Заказ оформлял дистанционно, так как в Москве не находился. Отделкофф выбрал по наличию положительных отзывов клиентов и бюджетной цены. После оформления заявки со…

ilrah1980 о компании:

Мы с женой обращались за помощью в поиске строительной бригады в компанию ОТДЕЛКОФФ. Сотрудничество с этой компанией вполне удовлетворило. Квартира новая и хотелось ремонт сделать по умному, хорошо и на долгие годы. Поэтому необходимость в хорошей…