Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ №65740

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ilrah1980
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ:
Мы с женой обращались за помощью в поиске строительной бригады в компанию ОТДЕЛКОФФ. Сотрудничество с этой компанией вполне удовлетворило. Квартира новая и хотелось ремонт сделать по умному, хорошо и на долгие годы. Поэтому необходимость в хорошей бригаде встала остро. Отделкофф нам предлагала несколько вариантов, чтобы мы могли оценить и выбрать бригаду по душе, предоставив нам всю необходимую информацию по бригадам и их работам. На одной из них и остановились. Нас устроила и цена и примеры их работ. Ремонт контролировали сами. Ребята очень старались, не пропускали дни и не подвели по срокам. Всю работу выполнили хорошо. А от нас большое спасибо компании Отделкофф за предоставленную помощь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Берестов Константин о компании:

Приобрёл наконец-то жил.площадь в Москве. Так как квадратов было немного, то встал вопросом как сделать дизайн, чтобы было приятно на глаз и смотрелось просторно. Пробежавшись по знакомым понравился один дизайн, который делала эта компания. И я…

Сергей Чесаков о компании:

В конце прошлого года приобрёл двухкомнатную квартиру в новостройке. Встал вопрос обращаться к профессионалам для создания дизайн-проекта или сделать стандартный ремонт. Жена все-таки уговорила сделать проект, о чем не жалею. Оставалось только найти…