Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ №65738

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Петров Сергей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ:
После покупки двушки на Ленинском проспекте заказал здесь дизайн-проект под ключ. Заказ оформлял дистанционно, так как в Москве не находился. Отделкофф выбрал по наличию положительных отзывов клиентов и бюджетной цены. После оформления заявки со мной связался дизайнер. Выслушав мои пожелания спустя неделю мне предоставили современный, европейский дизайн. В проекте было прописано все от стеновых покрытий, электрики до расстановки мебели, картин. Проект полностью удовлетворил. Также помогли найти строительную бригаду для воплощения дизайна в жизнь. Ценой за услуги доволен, рекомендую
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Калинина М. о компании:

Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. После покупки двушки в новостройке занялись ремонтом. Так как на нашем рынке тяжело подобрать качественных специалистов, то за помощью обратилась в Отделкофф и не пожалела. Через сайт связалась с…

Берестов Константин о компании:

Приобрёл наконец-то жил.площадь в Москве. Так как квадратов было немного, то встал вопросом как сделать дизайн, чтобы было приятно на глаз и смотрелось просторно. Пробежавшись по знакомым понравился один дизайн, который делала эта компания. И я…