Отзыв на компанию Монолит Групп №65623

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Антон Якимов
07.08.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Монолит Групп:
Приторные отзывы и все одном стиле... выводы делайте сами. Если вкратце: организация строительных работ - отвратительная! Договор двустраничный и ни о чем. Четких сроков по этапам работ - не дождетесь. Смету необходимо все время проверять на соответствие фактически выполненным работам. Завоз материалов - та еще история (необходимо все время напоминать о выписке счета, проверять объем и стоимость материалов, причем стоимость выше рыночной). Перечислять косяки можно еще долго. А, да, оплату весьма оперативно предлагают произвести..., еще до фактической приемки работ...Справедливости ради, отмечу, что работа непосредственно рабочих и прораба на объекте вопросов не вызывает. Таким образом, если есть желание контролировать весь ремонт "от и до" - добро пожаловать к этой компании. Имеющий уши да услышит. У меня все.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

Пришло время делать ремонт и я обратился сюда за услугами. Менеджер мне помог разобраться в организационных вопросах, подписали договор и составили смету. Материалы они закупали сами, по оптовым ценам. Управились в срок заложенный в…

Кондрашев Евгений Евгеньевич о компании:

После нового года я открыл для работы офисное помещение, но для всего этого мне нужно было сделать красивый и качественный ремонт. Сюда я обратился по рекомендациям из интернета, потому что было на Монолит Групп написанно много положительных отзывов…