Отзыв на компанию Монолит Групп №65622

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Иван
17.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Монолит Групп:
Заказал ремонт квартиры-студии 32 метра. Очень хотелось создать настоящий стильный дизайн и ощущение большого пространства. Обратился в компанию Монолит. Получился в самом деле ремонт "под ключ". Благодаря менеджеру Алексей подготовили великолепные дизайнерские решения для моего жилья - он оказался классным экспертом как в вопросе дизайна, так и в вопросах технологии. Со сметчиками пришлось повозиться, но это к вопросу о моей природной "скромности". В общем - спасибо Максиму и Илье - надеюсь, что не утомил Вас своими запросами. Ну и отлично отработали ребята строители. Отдельная благодарность Максиму - обеспечил порядок и своевременное исполнение работы.

По сумме получилось очень даже приемлемо, плюс предоставили рассрочку платежа по последнему этапу (кстати, оплата работ по итогу принятых этапов). Доволен! Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lyudmilagromova1994358ppuu о компании:

Друзья порекомендовали эту контору, поскольку пользовались их услугами и остались довольны. Со мной общался менеджер Иван – профессионален, внимателен к деталям, отлично знает ассортимент и свойства материалов. Порадовало то, что работают без…

Оксана о компании:

Квартиру недавно взяли в новостройке. Нужно было стелить ламинат  клеить обои, доводить до приятного вида ванную и уборную комнату. Еще мы хотели натяжной потолок в спальне. Все это делали из  «Монолит групп». В целом результат…