Отзыв на компанию Монолит Групп №65621

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
lyudmilagromova1994358ppuu
21.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Монолит Групп:
Друзья порекомендовали эту контору, поскольку пользовались их услугами и остались довольны.

Со мной общался менеджер Иван – профессионален, внимателен к деталям, отлично знает ассортимент и свойства материалов. Порадовало то, что работают без предоплаты и возможна поэтапная оплата выполненных работ на основании сметы, которую готовят до заключения договора.

Мой заказ осмечивали Максим и Илья – работают довольно быстро, лишнего не накручивают. Приятным дополнением явилось то, что оформив договор на тёщу (пенсионерку) получили дополнительную скидку. Всем рекомендую контору – ребята работают на совесть и денег своих стоят.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор о компании:

Не знаю, обращался ли кто-то еще для ремонта в компанию «Монолит групп», но расскажу про свой опыт. Долго искали тех, кто сделает ремонт хорошо и с разумными ценами. Чаще всего ремонт вылетает в копеечку из-за нехорошо составленной сметы. У нас была…

Иван о компании:

Заказал ремонт квартиры-студии 32 метра. Очень хотелось создать настоящий стильный дизайн и ощущение большого пространства. Обратился в компанию Монолит. Получился в самом деле ремонт "под ключ". Благодаря менеджеру Алексей подготовили…