Отзыв на компанию Ротенштайн №65544

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Игорь Леонидович
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ротенштайн:
Спасибо компании Ротенштайн за качественную работу по строительству нашего каменного дома по проекту KV-307. В компанию обратились по совету партнеров по бизнесу – это один из основных застройщиков, где он покупал себе дом с участком во Фламандии. У себя мы решили строить каменный основательный дом и нам сообщили, что они напрямую сотрудничают с производителей поризованных блоков поротерм и знают, как работать с ним. Проекты домов разработаны специально под этот материал.

Довольны были работой нашего менеджера Олега – в выходной день без проблем показал нам готовые дома, сказал, что построят не хуже. Я хотел прийти в фирму и получить готовый дом на выходе. Считаю, каждый должен заниматься своим делом. Я занимаюсь бизнесом – он строят. Сейчас уже провели опрессовку системы отопления, весной сделаю внешнюю отделку. Лето надеюсь проведем в нашем доме.

Что касается жалоб – да и они бывают, но все решали довольно довольно быстро. Мне делали доутепление кровли, клали утеплитель на стропила. Сначала отказался, но мне все сделали как улучшенный вариант. Финансовый вопрос с ними не стоял – идет разбивка платежей по этапам, видно за что будешь платить. Если не хочешь у них заказывать отделку – пожалуйста. Но я не стал рисковать, все таки свой дом должен быть автономно надежно оснащен. сметана инженерию существенные, но меня убедило что работают с ведущими брендами. Так что ненедорого, хорошо, солидно!

Отдельная благодарность их инженерам Технического Надзора Вакуленко и Бычанкову (простите если чуть напутал фамилии, кажется оба Александра). Такие специалисты на вес золота.

Поротерм тоже не разочаровал, брал толщину 44. Если необходим каменный дом, обратите внимание на Ротенштайн, есть выбор проектов и подход к клиенту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Uliana о компании:

Мы обратились к ним, поскольку захотели дом из кирпича, а это компания хороший партнер крупной строительной корпорации  GOOD WOOD. Мы решили строить по готовому типовому проекту под ключ в одной компании, чтобы меньше было хлопот и…

Vladimir о компании:

Узнали о компании от друзей, ну и решили обратиться. Долго общались, мы как-то сами подошли основательно к вопросу, все таки строительство. Сначала выбирали из типовых проектов, потом как начали менять перегородки и в итоге начали проектировать с…