Отзыв на компанию Ротенштайн №65543

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Vladimir
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ротенштайн:
Узнали о компании от друзей, ну и решили обратиться. Долго общались, мы как-то сами подошли основательно к вопросу, все таки строительство. Сначала выбирали из типовых проектов, потом как начали менять перегородки и в итоге начали проектировать с ноля... 375 кв.м., два этажа... большая просторная гостинная и камин...)))


В итоге получили сумасшедший проект, сами в восторге, сейчас почти завершили внутреннюю отделку, Новый год будем встречать у камина, своего камина!! Мечта всей жизни)


О компании только положительные впечатления. Особенно о процессе строительства, так как больше всего было опасений. Но в итоге даже не заметили как все закончилось, успевали только акты подписывать)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Леонидович о компании:

Спасибо компании Ротенштайн за качественную работу по строительству нашего каменного дома по проекту KV-307. В компанию обратились по совету партнеров по бизнесу – это один из основных застройщиков, где он покупал себе дом с участком во Фламандии. У…

fadeev-alex о компании:

Компания строит для нас с женой дом, который красуется у нее на заставке сайта. Организация строительства - плохая. Работают очень медленно (интенсивно, когда приезжает прораб на 1-2 часа в день). График работ не соблюдается: компания должна…