Отзыв на компанию Ротенштайн №65545

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
fadeev-alex
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Ротенштайн:
Компания строит для нас с женой дом, который красуется у нее на заставке сайта. Организация строительства - плохая. Работают очень медленно (интенсивно, когда приезжает прораб на 1-2 часа в день). График работ не соблюдается: компания должна была построить дом (не большой) за год (365 дней), за этот период доп. соглашениями было оформлено технических приостановок на 207 дней. Стандартная формулировка: "по инициативе Заказчика". По Договору у заказчика есть только одно основное право и обязанность - своевременная оплата (авансирование) работ. Оплаченной нами дорогой пользоваться не может - въезд в гараж нависает на дорогой на высоте 1,5 м. Ответ один - оплатите: сделаем. сметазавышены. Категорически не рекомендую данную компанию
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vladimir о компании:

Узнали о компании от друзей, ну и решили обратиться. Долго общались, мы как-то сами подошли основательно к вопросу, все таки строительство. Сначала выбирали из типовых проектов, потом как начали менять перегородки и в итоге начали проектировать с…

Ярослав Чирсков о компании:

Я благодарю весь коллектив Ротенштайн, который работал над моим проектом из керамоблоков  на Истре. Обратился в фирму с простым эскизом по мотивам дома с иностранного сайта. Благодаря трудам архитектора Александры получил уже продуманный…