Отзыв на компанию Ротенштайн №65542

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Андрей Посадский
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Ротенштайн:
Компания Ротенштайн продемонстрировала отвратительную работу на уровне менеджмента.


- коммуникация: не разу (!!!) оговоренный звонок вашего менеджера не состоялся, КАЖДЫЙ раз мне необходимо было перезванивать на следующий день и напоминать о ситуации. Все мои просьбы, пропускались "мимо ушей".


- систематизация: ко мне в общей сложности приезжало три разных человека, что бы в итоге мне перезвонил прораб Олег и на два дня позже от оговоренной даты заезда предложить приехать и посмотреть "подъездные пути"!!!


- для прораба было удивительным что в подвале вода, хотя это описано в условиях, у людей не было не средств не механизмов для ее откачки. Мне пришлось искать решение.


- мне обещали что по АКТу будут приняты строительные материалы находящиеся на стройплощадке, которые будут учтены в стоимости остальные будут докуплены. В итоге прорабом был закуплена только пескобетонная смесь. Строительство ведется с использованием моего кирпича, так же используется моя бетономешалка. (надеюсь аренда ее будет учтена при окончательном расчете). Никаких АКТов никто не подписывал, а на мой вопрос, прораб только развел руками.


- бригада часто "стоит", сначала ребята не могли продолжить работы потому что не было средств и материалов для организации лесов, затем больше суток не было пескобетонной смеси, при этом сама бригада работает отлично, результатом ( стенами) я доволен


- заезд на мою площадку переносился несколько раз благодаря забывчивости менеджеров. Сначала должны были заехать до 27 апреля, затем 4 мая, в итоге заехали в последнюю дату.


Вывод: у меня нет больше претензий к этой компании, потому что на уровне простой задачи: возведение перегородок в цоколе у возникло масса сложностей. Цена которую она берет за организацию, по моему мнению должна включать в себя сервис который избавляет меня от лишних хлопот. В вашем случае я получил посредственную строительную конторку, обременяющую своими проблемами клиента за достаточно дорогую цену. Мое сотрудничество на этом прекращается, дальнейший объем работ на моем объекте продолжит конкурент.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Uliana о компании:

Мы обратились к ним, поскольку захотели дом из кирпича, а это компания хороший партнер крупной строительной корпорации  GOOD WOOD. Мы решили строить по готовому типовому проекту под ключ в одной компании, чтобы меньше было хлопот и…