Отзыв на компанию Ротенштайн №65541

3.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Uliana
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ротенштайн:
Мы обратились к ним, поскольку захотели дом из кирпича, а это компания хороший партнер крупной строительной корпорации GOOD WOOD. Мы решили строить по готовому типовому проекту под ключ в одной компании, чтобы меньше было хлопот и получить гарантию. Важно что у Ротенштайн все работы принимаются отдельной проверяющей службой. На замечания реагируют нормально. Мы уже достраиваем и доделываем внутрянку всю.А проект наш KV-170. Когда его увидели - простой, лаконичный,но при этом вмещающий аж 4 спальни, то поняли это то что нам хотелось бы для нашей семьи из 5 человек. Проект современный - с панорамным остеклением. Не хотелось строить кирпичный дом а-ля 90. Так что со стилем в Ротенштайн все на высоте. Дом выдержанный, но интересный.На первом этаже высота потолков три метра! Это прекрасно для общей зоны гостиной, в квартире мы и не мечтали о таком. Сейчас уже приезжая на участок, понимаем что не прогадали и на нашем пусть и небольшом участке 10 соток дом нормально вместился. Будем там жить круглый год.

Отдельно скажу спасибо менеджеру Алексею Граневу - помог разрулить сложный вопрос с администрацией поселка по подъездному пути. Так что все сотрудники компании работали на результат. Молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Посадский о компании:

Компания Ротенштайн продемонстрировала отвратительную работу на уровне менеджмента. - коммуникация: не разу (!!!) оговоренный звонок вашего менеджера не состоялся, КАЖДЫЙ раз мне необходимо было перезванивать на следующий день и…

Игорь Леонидович о компании:

Спасибо компании Ротенштайн за качественную работу по строительству нашего каменного дома по проекту KV-307. В компанию обратились по совету партнеров по бизнесу – это один из основных застройщиков, где он покупал себе дом с участком во Фламандии. У…